Samedi 25 septembre de 11h à 18h

Lundi 27 septembre de 11h à 18h

/
Daniel LEBEURRIER
/
+33 (0)1 42 61 37 66
galerie.gilgamesh@wanadoo.fr

Lot n° 639

Lot

200 / 300 €
Lot
comprenant deux lampes à huile en bronze, un pendentif en forme de coquillage strié et une clef à tige coudée et trois dents en fer.
Bronze et fer. Éclats et patine crouteuse.
Art romain
l. : 13 cm, 5,5 cm, 8,5 cm et 6,5 cm