Samedi 25 septembre de 11h à 18h

Lundi 27 septembre de 11h à 18h

/
Daniel LEBEURRIER
/
+33 (0)1 42 61 37 66
galerie.gilgamesh@wanadoo.fr

Lot n° 579

Ceinture

100 / 200 €
Ceinture
ornée de tiges à globule.
Bronze à patine verte lisse.
Éclats à certaines tiges. Restauration à l'accroche. Remontage moderne.
Europe de l'Est ? Age du Fer.