Samedi 25 septembre de 11h à 18h

Lundi 27 septembre de 11h à 18h

/
Daniel LEBEURRIER
/
+33 (0)1 42 61 37 66
galerie.gilgamesh@wanadoo.fr

Lot n° 414

Hache bipenne.

300 / 500 €
Hache bipenne.
Pierre verte. Petits éclats et restauration.
France, Néolithique final - Chalcolithique
l. : 20,5 cm
Étiquette indiquant Le May sur Eure 86