Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 224

Nicky HOBERMAN (1967)

700 / 900 €
Nicky HOBERMAN (1967)
Pink sash
Huile sur toile signée et titrée au dos
180 x 90 cm
Au dos, étiquette de la Tate Liverpool, New contemporaries, Avril-mai 1996

Provenance:
Succession Stéphane Petit.