Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 213

Patrick GRAHAM (1943)

Vendu 641 €
Patrick GRAHAM (1943)
Sexual, 1984
Technique mixte et collage signée, datée et titrée en bas au milieu
101,5 x 80 cm

Provenance:
Succession Stéphane Petit.