Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 203

Kathleen MANN (?-2000)

80 / 120 €
Kathleen MANN (?-2000)
Deux portraits de jeunes femmes
Deux huiles sur panneau dont une signée et datée 1988 en bas au milieu
38 x 28 cm, 33 x 23 cm

Provenance:
Succession Stéphane Petit.