Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 202

Kathleen MANN (?-2000)

150 / 200 €
Kathleen MANN (?-2000)
Line light and colour, 1971
Huile sur panneau signée et datée en haut à droite
60 x 114 cm

Provenance:
Succession Stéphane Petit.