Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 200

KIM SOU (1919-2014)

4 000 / 5 000 €
KIM SOU (1919-2014)
Portrait de femme sur fond rouge.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38 cm.