Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 195

Hervé AVNER (1954)

Vendu 2 667 €
Hervé AVNER (1954)
Rève sur la pointe de PenMarch, 1992.
Pastel signé en bas à doite, titré et daté au dos.
65 x 46?5 cm