Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 194

Mary NEWCOMB (1922-2008)

Vendu 19 050 €
Mary NEWCOMB (1922-2008)
Up the track, 1972.
Huile sur isorel signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
65 x 80 cm