Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 178

Raymond ATTANASIO (1954)

Vendu 381 €
Raymond ATTANASIO (1954)
Abstraction en bleu et noir, 2005.
Trois encres et lavis d'encre dans un même cadre, signé et daté sur le montage au dos.
60 x 20 cm