Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 163

Véra BRAUN (1902-1997)

Vendu 641 €
Véra BRAUN (1902-1997)
Roches.
Aquarelle et encre signée en bas à droite.
46 x 63 cm