Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 160

T'ANG Haywen (1927-1991)

Vendu 6 410 €
T'ANG Haywen (1927-1991)
Composition au crépuscule.
Gouache et lavis d'encre en diptyque, l'une signée à la gouache rouge en bas à droite.
70 x 49,5 cm chaque.