Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 157

ÉCOLE DU XXème SIÈCLE

Vendu 115 €
ÉCOLE DU XXème SIÈCLE
Sans titre, 1959.
Aquarelle signée (?) et datéeau dos.
49 x 63 cm
(Pliures et déchirure)