Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 156

Roger CHASTEL (1897-1981)

Vendu 317 €
Roger CHASTEL (1897-1981)
Pomme et poire.
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite.
18 x 23 cm