Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 146

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Vendu 5 769 €
Mario PRASSINOS (1916-1985)
La route II, 1957.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
80 x 116 cm