Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 138

ÉCOLE DU XXème SIÈCLE

Vendu 381 €
ÉCOLE DU XXème SIÈCLE
Composition, 1950.
Gouache datée et située Paris en bas à gauche, signée en bas à droite, inscrit Henri Corbière en haut vers la gauche.
13 x 19 cm