Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 136

Francis BOTT (1904-1998)

Vendu 769 €
Francis BOTT (1904-1998)
Composition, 1949.
Gouache sur carton signée et datée en bas à gauche.
45 x 32,5 cm
(Accidents et manques)