Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 128

Jean René BAZAINE (1904-2001)

Vendu 2 540 €
Jean René BAZAINE (1904-2001)
Arbres au soleil, 1942.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas vers le milieu.
25,5 x 36,5 cm
(Angles troués)