Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 126

Léopold SURVAGE (1879-1968)

Vendu 39 370 €
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Maisons, 1919.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
41 x 33 cm

Provenance :
- Ancienne collection Léonce Rosenberg
- Vente Loiseau - Schimtz - Digard 12 décembre 1994