Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 116

Pierre CLAYETTE (1930-2005)

Vendu 641 €
Pierre CLAYETTE (1930-2005)
Perspective très cavalière, 1966
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos.
72 x 91 cm