Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 110

Keith VAUGHAN (1912-1977)

Vendu 22 860 €
Keith VAUGHAN (1912-1977)
Torse
Scupture en bronze à patine brune, monogrammée et n° 2/9.
H: 20 cm
On joint le Modèle en terre cuite, H: 15 cm, le moule en platre et résine et une médaille en bronze argenté, H: 7,5 cm