Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 109

Michael VAUGHAN (1938-2003)

1 000 / 1 200 €
Michael VAUGHAN (1938-2003)
Maquette pour un cake.
Huile sur bois découpé.
31 x 29 cm
(Manques)