Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 108

Domenico GNOLI (1933-1970)

1 000 000 / 1 200 000 €
Domenico GNOLI (1933-1970)
Le Canapé Bleu , 1964,
Acrylique et sable sur toile signée et datée en bas à droite,
97 x 147 cm

Provenance:
Galerie Isy Brachot, Paris, 1984.

Exposition:
Paris, galerie Isy Brachot, Domenico Gnoli, novembre 1986 - janvier 1987.

Lot en importation temporaire.