Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 88

Keith VAUGHAN (1912-1977)

Vendu 9 906 €

Keith VAUGHAN (1912-1977)
Sans titre, 1942.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite.
13 x 21,5 cm

accidents aux quatre angles.

Exposition:
Londres, Olympia, février-mars 2002, n° KV 291.