Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 66

Charles CAMOIN (1879 - 1965)

12 000 / 15 000 €
Charles CAMOIN (1879 - 1965)
Femme au foulard orange dans les cheveux.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 38 cm