Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 25

Félix COURCHÉ (1863-1944)

Vendu 2 032 €
Félix COURCHÉ (1863-1944)
Le Lac
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
(Craquelures, frottements)