Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 16

Antoni TAPIES

Vendu 1 025 €
Antoni TAPIES
Aparicions 5, 1982,
Aquatinte et gaufrage, 49,5 x 67 cm, marges 56 x 76 cm (Galfetti 891), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée HC iii/xv, tirage total à environ 143 épreuves, non examinée hors du cadre