Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 14

Jean MESSAGIER

Vendu 102 €
Jean MESSAGIER
Composition en orange, bleu et marron, 1964 lithographie, 18 x 56 cm,
marges 25 x 65 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, tirage à part non plié d'une lithographie réalisée comme invitation de la Lefebre Gallery à New York.