Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 10

Gérard FROMANGER

150 / 200 €
Gérard FROMANGER
Boulevard des Italiens : Le Paillard, 1972, sérigraphie, 40 x 40 cm, marges 60 x 46 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, numérotée, 39/500 et dédicacée, très légères piqures dans la marge supérieure, légers plis dans la marge inférieure