Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 8

Victor VASARELY

Vendu 241 €
Victor VASARELY
Sunbather, 1982, sérigraphie, 66 x 41 cm, marges 76 x 54,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs sur papier argenté, signée et numérotée E.A. 3/25, tirage à environ 275 épreuves, plis dans l'angle inférieur gauche, léger pli au milieu de la marge droite, légères salissures dans l'image