Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 7

Victor VASARELY (1906-1997)

Vendu 635 €
Victor VASARELY (1906-1997)
Darjiling, 1952
Pochoir (?) signé en bas au milieu
37,5 x 34 cm
(Traces de rayures, taches)

Provenance:
Succession Stéphane Petit.