Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 4

Pierre COURTIN

100 / 150 €
Pierre COURTIN
Imbécile heureux, 1970, lithographie, feuille 65 x 44 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 243/300, éditions Jacques Putman pour Prisunic, très légèrement jaunie, trace de mouillures au verso