Exposition le 10/04/2021
Exposition le 12/04/2021

Lot n° 3

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Vendu 279 €
Jean-Pierre CASSIGNEUL
Longchamp n°2, 1972, lithographie, 60 x 45 cm, marges 63 x 46,5 cm (Passeron 41), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 105/175, jaunie, trace de passe-partout