10 décembre 2020 à 0h00 Les Boiseries Art Nouveau du Café Barjot Ledru Rollin

Exposition publique de 9h à 12h

Lot n° 1

Boiseries Art Nouveau, vers 1915

Vendu 31 750 €

Les Boiseries Art Nouveau du Café Barjot
En acajou et verre émaillé polychrome à décor d’ibis sur un fond floral et végétal
20 mètres linéaires

Vendu en l’état avec démontage et enlèvement à la charge de l’acquéreur avant le vendredi 18 décembre 2020 à 18h00.