Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 131

Inde, vers 1800

1 200 / 1 500 €
Inde, vers 1800
Gouache sur papier, 25x 18 cm
Provenance : collection du Pasteur H. Maas, circa 1965-1999, Pays-Bas

India, circa 1800
Gouache on paper, 25x 18 cm
Provenance : Pastor H. Maas' collection, circa 1965-1999, The Netherlands