Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 129

Inde, école Kangra Pahari, vers 1840

3 500 / 4 000 €
Gouache sur papier, 23x 18 cm
Provenance : collection Ron Fitzgerald, Canada

India, Kangra Pahari school, circa 1840
Gouache on paper 23x18 cm
Provenance : Ron Fitzgerald's collection, Canada