Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 122

Double portrait

2 900 / 3 200 €
Double portrait
Inde, école Mewar, vers 1760
Gouache sur papier, 18x 22,5 cm
Provenance : collection du Pasteur H. Maas, circa 1965-1999, Pays-Bas

Double portrait
India, Mewar school, circa 1760
Gouache on paper, 18x 22,5 cm
Provenance : Pastor H.Maas' collection, circa 1965-1999, The Netherlands