Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 120

Inde, circa 1840

5 500 / 6 000 €
Inde, circa 1840
Gouache sur papier, 25x 17 cm
Provenance : collection du Pasteur H. Maas, circa 1965-1999, Pays-Bas

India, circa 1840
Gouache on paper, 25x 17 cm
Provenance : Pastor H. Maas collection, circa 1965-1999, The Netherlands