Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 97

Setsuko NAGASAWA (Née en 1941)

2 500 / 3 000 €
Sans titre, 2014
Sculpture en porcelaine blanche en partie fumée. L: 31, H: 18 cm.
Signée et datée SN 2014 sur la partie fumée.
Provenance : Acquis auprès de l'artiste et conservé dans la même collection depuis.

Setsuko NAGASAWA (Born 1941)
Untitled, 2014

Sculpture in white porcelain, partly smoked. L: 31, H : 18 cm.
Signed and dated SN 2014 on the smoked part.
Provenance: Acquired from the artist and kept in the same collection since.