Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 92

MAO LIZI (1950/51)

2 000 / 3 000 €
MAO LIZI (1950/51)
Sans titre
Encre et lavis sur papier
Signé et daté "1987" en bas à droite au crayon
46 x 43,5 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire

MAO LIZI (1950/51)
UntitledInk and colours on paper
Signed and dated "1987" in pencil in the lower right-hand corner.
46 x 43,5 cm
Provenance : Acquired directly from the artist by the current owner