Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 82

Tsuneshi Sakai, 20ème siècle

300 / 400 €
Tsuneshi Sakai, 20ème siècle
Vue de temple au Japon
Huile sur toile
daté au dos fév. 16 1992
45x37 cm
Provenance : Collection parisienne

Tsuneshi Sakai, 20th century
View of a temple in Japan
Oil on canvas. 45x37 cm
Provenance: Parisian collection