Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 72

Emile COMPARD (1900-1977)

2 000 / 2 500 €
Emile COMPARD (1900-1977)
Paysage abstrait. 1958-1977
Encre sur papier, 15x 19 cm
Signé EC en bas à droite
Provenance : Acquis auprès de l'artiste et conservé depuis dans la même collection

Emile COMPARD (1900-1977)
Abstract landscape. 1958-1977
Ink on paper, 15x 19 cm
Signed EC bottom right
Provenance: Acquired from the artist and kept since then in the same collection