Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 31

Vase rouleau

400 / 500 €
Vase rouleau
Chine, 20e siècle
Porcelaine Famille rose à décor peint. H : 28 cm
Jeunes filles sous un arbre prenant le thé

Vase
China, 20th century
Famille Rose porcelain with painted decoration. H : 28 cm
Young girls under a tree having tea