Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 28

Alix AYME (1894-1989)

2 000 / 3 000 €
Alix AYME (1894-1989)
Pêcheurs au bord d'une rivière
Encre et aquarelle sur papier.
42,5 x 33 cm
Signé en bas à gauche

Alix AYME (1894-1989)
Fishermen at the riverside
Ink and watercolour on paper.
42.5 x 33 cm
Signed lower left