Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 24

Jarre

800 / 1 000 €
Jarre
Corée, 19e siècle
Grès portant une inscription bleue sous couverte. H : 41 cm
Provenance : Collection parisienne

Jar
Korea, 19th century
Stoneware with a blue underglaze inscription. H : 41 cm
Provenance: Paris collection