Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 23

Grande jarre

500 / 800 €
Grande jarre
Corée, 19e siècle
Grès à décor floral bleu sous couverte. H: 50 cm
Provenance : Collection parisienne
Restaurations

Jar
Korea, 19th century
Stoneware with blue floral decoration under cover. H: 50 cm
Provenance: Paris collection
Restorations