Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 17

Alberto GUZMAN (1927-2017)

2 000 / 3 000 €
Alberto GUZMAN (1927-2017)
Sans titre, après 1988
Encre sur papier, 18,5 X 18,5 cm
Monogramme rouge AG et signé Guzmàn en bas à gauche
Provenance : Acquis auprès de l'artiste et conservé depuis dans la même collection parisienne.

Alberto GUZMAN (1927-2017)
Untitled, after 1988
Ink on paper. 18,5 X 18,5 cm
Red monogram AG and signed Guzmàn below left
Provenance: Acquired from the artist and kept since then in the same Parisian collection.