Mercredi 21 Octobre de 11h à 18h

Jeudi 22 Octobre de 11h à 20h

/
Renaud Montméat
/
+33 6 17 61 21 60
montmeatartdasie@gmail.com

Lot n° 9

Bouteille

120 / 150 €
Bouteille
Corée, 19e siècle
Grès sous couverte gris-beige. H : 21,5 cm
Provenance : Collection parisienne

Bottle
Korea, 19th century
Beige glazed stoneware. H : 21,5 cm
Provenance: Paris collection