25 septembre 2020 à 14h00 Arts d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 9

Mercredi 23 septembre de 11h à 18h
Jeudi 24 septembre de 11h à 20h
Vendredi 25 septembre de 11h à 12h

Cabinet Portier et Associés

Lot n° 163

Kusama AFFANDI (1907-1990)

Vendu 15 240 €
Kusama AFFANDI (1907-1990)
Le Colisée Rome, 1972
Huile sur toile
signé et daté en bas à gauche
(taches d'humidité et petits enfoncements)
90x110 cm.